Несправедливое решение суда по иску агентства по страхованию по обязательствам обанкротившегося банка 2013 - Как оспорить его и доказать фиктивность документов?
У меня вопрос по обязательствам обанкротившегося банка 2013 экспресс банка.2012 года 26 декабря я полностью погасила кредит. В января 2016 агенство по страхованию подал на меня иск о возврате денег в размере 140000 р. В деле кроме выписки никаких документов нет. Суд вынес решение в пользу агенства. Хотя я погасила кредит в полном объёме 2012 26 декабря, в выписке отражено что я вносила деньги 24,25 и 29 декабря.29 декабря 2012 года субботний выходной день, что доказывает о фиктивности документов, как можно доказать или оспорить решение суда.
Надо смотреть материалы дела.
нужно подавать апелляцию на решение