Мне нужно найти человека. Ивана Сидоренко и его данные. Срочно)
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, СВЕТЛАНА.
Всё можно оформить законно - с помощью адвокатского запроса, но это будет в спокойном законном режиме (а не срочно, так как почта "срочно" не ходит).
То есть, считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)
Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?
Спробуйте через соціальні мережі, подайте в розшук, скористайтесь послугами юриста.