Повреждение телефона коллеги на корпоративе - можно ли отремонтировать или нужно покупать новый?
Меня зовут Олег. Моя коллега на корпоративе попросила меня сфотографировать её на её телефон. У меня в этот момент выбили телефон из рук и он разбился. Могу ли я его теперь только отремонтировать, а не отдавать хозяйке всю сумму за новый телефон? Спасибо.
Лучший ответ
Оплачивать должен человек, по чьей вине разбился телефон, а не Вы.
Спасибо большое!
По совести конечно тот кто выбил телефон из рук, но он отказывается. типа он был ведь у тебя в руках.
А если она требует всю сумму?
Если есть возможность и желание оплатите. Нет, она имеет право обратиться в суд, а там еще вопрос виновны ли Вы. Соответственно, этого она делать не будет. Поэтому, предложите отремонтировать, откажется, ее дело.