Правомерность лишения квартальной премии воспитателей и помощника воспитателя за замечание по генеральной уборке - мое мнение
Работаю в саду воспитателем. Заведующая говорит, что за замечание по генеральной уборке всех (двух воспитателей и помощника воспитателя) лишает квартальной премии. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет, неправомерно. Что значит замечание? Это взыскание или наказание.
Можете обжаловать в трудовую инспекцию.
Добрый день! Нет