Спор о воспитании детей - кто имеет право делать замечания помощникам воспитателей?
Я работаю старшим воспитателем в детском саду. Сделала замечание помощнику воспитателя за несоблюдения режима выдачи пищи, а она говорит что я не могу делать ей замечания только заведующий ДОУ.
Лучший ответ
Помощники воспитателя подчиняются напрямую завхозу, а же потом заведующей. Воспитатели не являются их руководителями, и чтобы не назревал конфликт, лучше не делать им замечания самостоятельно, а пожаловаться завхозу или старшему воспитателю (методисту), можно даже в письменном виде.