Составление иска в суд по отказу в предоставлении социальных выплат на строительство или приобретение жилья для молодой семьи в соответствии с Законом Республики Коми от 05.04.2005 номер 30 РЗ
Помогите, пожалуйста, грамотно составить иск в суд. Я подала документы в администрацию города по предоставлению социальных выплат на строительство или приобретение жилья по категории-молодая семья. Закон Республики Коми от 05.04.2005 номер 30 РЗ. был получен отказ, мотивируем тем, что плошадь жилого помещения, где зарегистрированы я и мой сын, выше учётной нормы. Но дело в том, что у нас в собственности с сыном ничего нет (недвижимости), данная кв принадлежит не родственнику. Как бы это правильно расписать, и какими НПА обосновать.
Лучший ответ
Здравствуйте! грамотно составить - это платная услуга, это НЕ бесплатная юридическая консультация