LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.04.2016, 21:35

Региональные льготы и соц. выплаты матерям одиночкам в Ростовской области - какие они есть и как получить

Вопрос №10201520 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.04.2016, 21:35
Уважаемые юристы Ростовской области, вопрос к вам. Мне скоро рожать. Я, как будущая мать-одиночка, обратилась в местное МФЦ с вопросом какие льготы и соц. выплаты будут мне положены. Ответ мягко говоря огорчил. Сказали, что никаких (ни федеральных, ни региональных) льгот матерям-одиночкам в нашем городе нет. Проживаю в городе Константиновске Ростовской области. Перерыла множество ресурсов в интернете по данному вопросу. Имею более менее четкое представление о федеральных льготах. Но о региональных для Ростовской области ничего не нашла, в основном везде в пример приводят Москву. Так вот вопрос: какие РЕГИОНАЛЬНЫЕ льготы и соц. выплаты матерям одиночкам есть в Ростовской области (если конкретнее, то г. Константиновск)? Какие документы необходимы для их получения, куда и в какие сроки их подавать? Очень рассчитываю на ответы юристов, компетентных в этой теме. Заранее моя большая благодарность!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу уточнить, что меня интересует не общая информация о льготах матерям-одиночкам, коей полно на просторах интернета, а конкретно для Ростовской области. Очень рассчитываю на помощь. С уважением, Наталья.

04.04.2016, 22:11

Таких льгот в РО нет.

05.04.2016, 10:17

К сожалению, каких-либо льгот для матерей-одиночек действительно в РО не предусмотрено.

05.04.2016, 10:15

Ответ уже дан.

05.04.2016, 10:34

Хочу уточнить, что меня интересует не общая информация о льготах матерям-одиночкам, коей достаточно на просторах интернета, а конкретно о региональных выплатах и льготах для Ростовской области. Для меня это очень важно. С уважением, Наталья.

04.04.2016, 21:50

Хочу уточнить, что меня интересует не общая информация о льготах матерям-одиночкам, коей полно на просторах интернета, а конкретно для Ростовской области. Очень рассчитываю на помощь. С уважением, Наталья.

04.04.2016, 22:11

Таких льгот в РО нет.

05.04.2016, 10:17