Отказ в предоставлении льгот мать-одиночке - новые правила в России?
Я мать-одиночка. Город Астрахань. Плата за август составила 50% от основной суммы (льгота мне предоставлялась с июля 2014). В сентябре мне сказали что необходимо продлить детское пособие и принести в садик уведомление о том что в местном собесе я стою на учете и имею права на льготы. Собрав пакет документов и обратившись в собес мне отказали в предоставлении льгот, так как мой доход за последние три месяца превысил минимальный. И объяснили что теперь в России нет статуса мать-одиночка и никаких льгот мне теперь не положено. Правомерно ли это? Неужели в нашей огромной и развивающейся Российской державе теперь мать-одиночка прировнялась к полноценным семьям?
Лучший ответ
---Здравствуйте, да отказ законен. Удачи Вам и всего хорошего.