Вопрос о передаче денег при покупке квартиры по переуступке права требования
Скажите пожалуйста-Мы покупаем квартиру по переуступке права требования-риэлтор нам говорит, что деньги за квартиру передаются в офисе застройщика после подписания договора переуступки А я думаю, что деньги буду передавать только после регистрации этого договора переуступки. Права ли я.
Лучший ответ
А я думаю , что деньги буду передавать только после регистрации этого договора переуступки .Права ли я
---нет вы не правы. но многое зависит от самого договора.
Мне не понравился Ваш ответ.!