Обжалование решения о конфискации контрафактной продукции - как определить контрафактные товары и правильно составить заявление
Т
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я и еще несколько человек звонили по горячей линии и сообщили что в одном из магазинов продают контрафактную продукцию, одежду с логотипами известных брендов. На следующий день пришел домой участковый и взял с меня обьяснительную. Провели проверку в этом магазине, конфисковали 51 пару обуви с логотипом найк. Прислали конверт, в котором сообщили о том что провели проверку и конфисковали обувь, и написали еще что товар отправлен на установление подлинности товара. И далее написано о том что уголовного возбуждения дела не будет. Обратилась к адвокату, она сообщила что это можно пока обжаловать. И сама не поняла почему написали о том что товар проходит дальнейшую проверку на подлинность товара и тут же сообщают что уголовного дела не будет. Скажите пожалуйста какие именно товары являются контрафактом? Как правильно обжаловать решение? И как составить заявление на обжалование?
Именно это я и хотела узнать! Вы ьак сильно помогли, слов нет. Только время зря потратила.
"Скажите пожалуйста какие именно товары являются контрафактом? Как правильно обжаловать решение? И как составить заявление на обжалование?"
А как Вам помочь на виртуальной консультации, если мы в глаза не видели ни документов, ни товара, все обстоятельства только с Ваших слов. Вам очные юристы нужны. А ясновидящих здесь нет. Только в "Битве экстрасенсов".
этот административное правонарушение,