Получение бесплатного инсулина через временный полис ОМС - подробности и сроки
Скажите, могу ли я получить бесплатный инсулин по временному полису ОМС. Я коренная москвичка, место жительства не меняла, страховые взносы плачу регулярно, при обращении в поликлинику по месту жительства, у меня обнаружилось, что полис ОМС (зеленая пластиковая карта) был заблокирован страховой компанией и мне было предложено полис заменить на новый. При этом мне сказали, что инсулин бесплатно я могу получить только через месяц, когда у меня на руках будет полис нового образца.
Лучший ответ
Добрый вечер, вам в страховой на этот месяц дадут временный полис и по нему сможете получить
Спасибо за помощь!