Москва, 04.04.2016, 22:51

Крутая полиция.

Вопрос №10201898 из г. Москва
опубликован 04.04.2016, 22:51
Если полиция крутит афёры с моими документами, куда обращаться в прокуратуру или в собственную безопастность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "крутит аферы"? Обращайтесь в прокуратуру, в УСБ.

05.04.2016, 08:05
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Можете обратиться и туда, и туда.

04.04.2016, 22:22
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Сначала мне не выдавали ответ о продвижении дела, потом выдали без даты и подписи начальства, потом я добилась чтобы отсканировали из архива, но там тоже не проставлены даты.. из ответа видно что дело по необоснованным причинам отправляют в другое увд.. я пошла туда.. там начальник сказал,что это не их территория и они все равно бы отправили дело обратно... сказал что тянут они почему то..

05.04.2016, 09:05

Пишите жалобу в прокуратуру, Жанна.

Хорошего Вам дня

05.04.2016, 09:12

МОЖЕТЕ ОБЖАЛОВАТЬ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ В СУД. А чтобы ускорить процесс советую обратиться к адвокату.

05.04.2016, 11:09

Здравствуйте, Жанна. Незаконные действия работников полиции обжалуются в вышестоящие инстанции, прокуратуру, в суд. Чем больше инстанций задействуете, тем больше вероятность получения положительного ответа. Не опускайте руки. Удачи

05.04.2016, 11:53

Мне нельзя опускать руки ... у меня трое несовершеннолетних и я одна у них..

06.04.2016, 00:16

Опускать не нужно руки в данном случае и вообще Жанна, нужно бороться до конца, всегда рады будем вам помочь

06.04.2016, 00:20

Абсолютно верно! Завтра же рекомендую обратиться в прокуратуру! Удачи Вам!

06.04.2016, 00:21

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру.

заявление - просьба гражданина или иного лица о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц

06.04.2016, 06:22

Жанна , то что Вы описали, - обычная рутина, такое каждый день происходит. Никто никакие, как Вы пишете "афёры не крутит".

Надо знать, что у Вас за проблема по сути дела.

Может Вы ее вообще неправильно решаете.

06.04.2016, 13:09

Скажите, а если после очередного посещения отделения полиции мне сразу звонят мои аппоненты (мошенники), уже зная о моем походе туда и предлагают встречу, то тоггда куда писать??? Это же ситуация сговора полиции и преступников...

09.04.2016, 22:43

они просто пытаются с вами договориться

09.04.2016, 22:44

Обратитесь в службу собственной безопасности МВД

09.04.2016, 22:45

Как можно договариваться с мошенниками!!!, они уже ввели меня в тяжёлую проблему!!! и ещё хотят усугубить!!!, они оповещаются полицией это ещё хуже....

10.04.2016, 01:24

Здравствуйте. В прокуратуру обращайтесь.

10.04.2016, 01:25