Крутая полиция.

Если полиция крутит афёры с моими документами, куда обращаться в прокуратуру или в собственную безопастность?
Лучший ответ

Что значит "крутит аферы"? Обращайтесь в прокуратуру, в УСБ.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Можете обратиться и туда, и туда.

Сначала мне не выдавали ответ о продвижении дела, потом выдали без даты и подписи начальства, потом я добилась чтобы отсканировали из архива, но там тоже не проставлены даты.. из ответа видно что дело по необоснованным причинам отправляют в другое увд.. я пошла туда.. там начальник сказал,что это не их территория и они все равно бы отправили дело обратно... сказал что тянут они почему то..

Пишите жалобу в прокуратуру, Жанна.

Хорошего Вам дня

МОЖЕТЕ ОБЖАЛОВАТЬ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ В СУД. А чтобы ускорить процесс советую обратиться к адвокату.

Здравствуйте, Жанна. Незаконные действия работников полиции обжалуются в вышестоящие инстанции, прокуратуру, в суд. Чем больше инстанций задействуете, тем больше вероятность получения положительного ответа. Не опускайте руки. Удачи