Распределение тепловой энергии в многоэтажном доме с общедомовым счетчиком
По какой формуле сейчас распределяется тепловая энергия жильцам, если в многоэтажном доме есть общедомовой счетчик тепла и отсутствуют полностью в квартираа инидивидуальные счетчики тепла.
Тариф за отопление рассчитывается исходя их выставленной поставщиком тепла суммы согласно сч-фактуре, поделенной на общую площадь МКД с учетом нежилых помещений, но за минусом балконов.
Добрый день! По стандартному тарифу
Формула такая P=G*S/Sобщ*Т где Sобщ жилая площадь или брать Sд общая площадь жилых и нежилых помещений в доме установлен общедомовой счетчик и не в квартирах индивидуальных счетчиков вообще тепла