Севастополь, 04.04.2016, 22:23

Если я выеду за пределы РФ и получу миграционную карту а также регистрацию по месту проживания это поможет?

Вопрос №10201968 из г. Севастополь
опубликован 04.04.2016, 22:23
Если я выеду за пределы РФ и получу миграционную карту а также регистрацию по месту проживания это поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

поможет в чем? уточните свой вопрос

05.04.2016, 09:26

В том что судья не принимает иск

05.04.2016, 09:29

leninskiy.sev.sudrf.ru №20 иск не принимают(

05.04.2016, 09:31

Добрый день. В Ваших сообщениях нет никакой полезной информации, которая бы позволила что-то ответить Вам. Обращайтесь к юристу очно в Вашем городе с документами для уяснения Вашей ситуации на месте.

05.04.2016, 09:34

можете обжаловать данное определение (подается частная жалоба на данное определение) или перепредъявите иск. не один же судья в этом суде.

то, что вы даете ссылку на свое дело, то в инете он может быть увиден только с сылкой на вашу фамилию или номер дела.

05.04.2016, 09:36