Или же он может продлить регистрацию по старой миграционной карте?
Должнен ли мой муж, являющийся гражданином украины, выезжать каждые три месяца за пределы России, чтобы получить новую миграционную карту для регистрации в Москве? Или же он может продлить регистрацию по старой миграционной карте?
Иностранные граждане не пребывают "по миграционной карте", а находятся в РФ на законных основаниях, подтверждением чему является их паспорт или иноый документ, МК и "талон" уведомления органа ФМС РФ о прибытии. Если оснований для увеличения срока пребывания у него нет, выезд обязателен.
Постановка на миграционный учет (уведомление) для граждан Украины - не обязательна.