LSN Messenger
Новосиль, 04.04.2016, 22:23

Проблемы с канализацией - жители просят о помощи и обращаются к местным властям

Вопрос №10201969 из г. Новосиль
опубликован 04.04.2016, 22:23
У нас в городе осенью прошлого года начали копать общегородскую канализацию. Улица вся перекопана. Всю землю и глину сыпали под забор! Пройти невозможно! Местные власти нас игнорируют. Скажите как нам быть и куда обращаться. Можем прислать видео.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

04.04.2016, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Как правильно составить жалобу в прокуратуру?

04.04.2016, 22:28

Пишите просто в свободной форме с подробным изложением обстоятельств. В конце попросите проверить действия администрации на предмет соблюдения законодательства.

04.04.2016, 22:29

Составляйте в свободной форме. Можно сразу в генеральную продублировать. Вашу жалобу спустят на местный уровень, но возьмут под контроль.

04.04.2016, 22:31