Санкт-Петербург, 04.04.2016, 23:00

Возможно ли вернуть деньги через суд в случае отказа юридического центра по возврату по недействительному договору?

Вопрос №10202032 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.04.2016, 23:00
Обратилась в юридический центр для составления иска. С ними был заключен договор, но они так неграмотно оформили документ, что я написала заявление о возврате денег, на что они ответили отказом. Можно ли вернуть деньги через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вернуть деньги за некачественную услугу по ст.18 закона РФ " О защите прав потребителей"

04.04.2016, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, возможно, вернуть по договору.

04.04.2016, 22:45

Мне ещё предлагали расписаться в квитке за выполненный документ, но я отказалась.

04.04.2016, 22:43

Здравствуйте! для начала нужно обратиться с письменной претензией. Получили отказ - обращайтесь в суд.

04.04.2016, 22:46

Очень правильно сделали.. что не подписали. Обращайтесь в суд

04.04.2016, 22:47