Сасово, 10.06.2015, 08:23

Отказ от страховки - проблемы с возвратом денег после обращения в страховую компанию

Вопрос №7078388 из г. Москва
опубликован 10.06.2015, 08:23
Взяла кредит и оформила страховку. Затем обратилась в страховую компанию для отказа от страховки и возврата денег. Страховая компания ответила, что договор можно расторгнуть, но деньги не вернут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе в любое время расторгнуть договор.

10.06.2015, 08:24

Здравствуйте. Ситуация распространённая. Для возврата денег Вам необходимо обращаться в суд.

10.06.2015, 08:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор расторгнуть без возврата денег?

10.06.2015, 08:26

Все зависит от условий Вашего договора.Деньги тоже можно вернуть.

10.06.2015, 08:27

Часть денежных средств вам обязаны вернуть в случае выплаты кредита досрочно.

10.06.2015, 08:28

В случае погашения досрочно кредита, куда обратиться за возврат части денежных средств?

10.06.2015, 08:31

Первоначально в страховую. При отказе - в суд.

10.06.2015, 08:32