Обременение квартиры с долями малолетних детей - вопросы и возможные решения
У нас с мужем 1 квартира Муж хочет продать ее добавить 400 000 тыс. из материнского капитала.
Какое обременение будет у этой квартиры, если в ней будут доли у малолетних детей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если стоимость квартиры будет оплачена, обременения не будет. Но без согласия органов опеки Вы не сможете продать доли детей.