Как получить оценочную стоимость компании на дату смерти отца и избежать вступления в ООО?
После смерти отца досталась доля в компании 20%
В уставе передача доли переходит по наследству без каких либо согласий. Но отец выполнял в компании руководящую должность и после его смерти дела у компании идут не очень. Могу ли я не вступать в ооо а получить оценочную стоимость компании на дату смерти отца?
Лучший ответ
Без согласия остальных участников - нет, конечно. Можете - только после вступления в наследство написать такое заявление от себя.