Проблемы с получением единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам уголовно-исполнительной системы - отказ по неполному пакету документов и отсутствие уведомления
Согласно Постановления Правительства РФ от 24.04.2013 N 369 (ред. от 06.03.2015) О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, мной был собран пакет документов и подан в территориальную комиссию по месту жительства ими же отправлено в Москву но пришел отказ мол не полный пакет документов но моей то вины нет я принес все что просили что делать? Еще и не уведомили меня сам запрашивал в приемную онлайн там и узнал что отказали еще год назад! Как быть! Или повторно собирать документы да и работает ли эта программа не знаю! Как быть помогите пож!
здравствуйте! для квалифицированного ответа на заданный Вами вопрос необходимо ознакомиться с письменным отказом