Вопросы оформления вычета по ипотеке при приобретении квартиры - сроки подачи и возможность получения вычета при отсутствии работы
Если мы оформим в собственность в этом году ,то когда нам можно подавать на вычет по уплаченным процентам за 2014-2015 годы , сразу после получения документа о собственности или после нового года? Могу ли я подать на вычет если проработала в прошлом году только до сентября?сейчас я не работаю.
Если не работаете не сможете вернуть,т.к. право на вычет у Вас возникло только после подписания акта приема-передачи квартиры.
Право на вычет возникает после получения свидетельства о праве собственности в Росреестре.