Как прекратить залог автомобиля, находящегося на учете в Тамбове
Приобрел автомобиль в декабре 2014 г. Перерегистрировать не успел... В конце 2015 года хотел зарегистрировать в ГИБДД и тут узнал, что купленное Авто в залоге (кредит от банка). Машина куплена и стоит на учете в Тамбове. Оригинал ПТС, РС, госномера у меня. Стал разбираться, выяснил, что банк внес данные о залоге в реестр Нот. Палаты в мае 2015 г (через 7 месяцев после моей покупки авто), в июне 2015 г по суду (Тамбов) наложил арест на авто. Нужна помощь адвоката по прекращению залога (как я понимаю в суде)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть протоколы. Получили на руки?
смотреть протоколы чего?