Можно ли управлять мотоциклом с категориями С и М? Почему это запрещено?
У меня такой вопрос, могу ли я управлять мотоциклом имея категорию С и М? Если нет, то почему? Ведь когда я обучался на ц мы парковали КАМАЗЫ, не ужели неспрлюсь с мотоциклом. А так же и насчёт категории М что изменится, если я буду управлять считайте что таким же ТС но с большим рабочим объемом двигателя. Не ужели с 'M нельзя управлять легким мото?
Здравствуйте -
категория М - для управления мопедом
а для мотоцикла нужна категория А
ведь когда я обучался на ц мы парковали КАМАЗЫ,не ужели неспрлюсь с мотоциклом.
в ваших способностях никто не сомневается, но закон есть закон
есть правила и законы, спорить или пытаться их трактовать под себя не стоит.