Какие документы необходимо подать для условно-досрочного освобождения по статье 158 часть 2 в связи с туберкулезом и ВИЧ?\nМожет ли быть депортирован гражданин Армении, находящийся под статьей 158
Мужу дали год общего режима статья 158 часть 2 пять месяцев уже в Сизо в Москве. Был на матросской тишине подтвердился диагнос туберкулёз и ещё в придачу ВИЧ можно ли подать какие-то документы или есть есть условно досрочное по этим болезням что делать? И как сделать правильно что для этого нужно? Муж гражданин Армении. Да и во ещё вопрос пока он сидит уже пять месяцев печать в армянском паспорте просочилась в марте а срок заключения до декабря неужели депортируют в Армению? Регистрация в Москве есть работал в Москве по договору что нужно делать? Родители мои готовы мужа прописать в свой дом под Оренбургом, но без его присутствия это не возможно?! Как правильно поступить что бы не депортировали тем более сейчас опять в Карабахе военные действия подскажите ответы на два заданных вопроса.
Лучший ответ
По болезням этим не освободят. А право подать ходатайство на УДО у Вашего супруга имеется, на общих основаниях. Впрочем, нужно ли это? Ведь он иностранец, как только отбудет срок, депортируют.
Мне не понравился Ваш ответ.!
если муж под следствием - у него есть адвокат , к нему , пожалуйста и все вопросы....