Иностранцу без условного срока - почему мужу дали год наказания в уголовном деле?
Здравствуйте. Реальный срок наказания Ваш супруг, как гражданин другой страны, получил на нарушение меры пресечения и это вовсе не дискриминация, а практика по таким делам.
Какие есть основания для апелляционной жалобы, можно сказать только после анализа:
1. Медицинской документации, подтверждающих заболевания осуждённого;
2. Материалов уголовного дела.
Всё остальное - гадание...
Если есть необходимость в более подробной консультации или помощи - обращайтесь.
Жду ответ от специалиста по уголовным делам кто на практике знает как поступить ?[quote][/quote]
Обращайтесь к специалитсу очно, который занимается именно такими делами
Обратитесь за написанием жалобы к юристу или адвокату, не занимайтесь самодеятельностью. Жалоба должна быть написана юридически грамотно. Сами вы написать не сможете. Срок идет день за день.
Можно подать апелляционную жалобу. Обратитесь к специалисту, сами вряд ли напишете.