Вопрос о возможности получения компенсации от страховой компании второго водителя в случае ДТП
Вы попали в ДТП уже после того, как случилось ДТП между другими двумя участниками или это единовременно произошло ДТП с тремя участниками?
Автомобиль второго водителя был отброшен в сторону моего автомобиля после столкновения с третьим авто
Тогда ДТП с тремя участниками. В данном случае не действует правило прямого урегулирования убытков в своей страховой. Тем более в страховой другого участника ДТП, не являющегося виновником.
Все претензии предъявляйте виновнику. По другому никак. И поторопитесь, Вас, потерпевших, двое, а виновник один...