Как вписать гражданство дочери РФ в паспорт гражданки Украины, проживающей в Москве
Я гражданка Украины, имею рвп. Муж гражданин РФ. Проживаем все в Москве. У нас месяц назад родилась дочка-гражданка РФ. Как и где и какие документы нужны, чтобы вписать нашу дочку мне в паспорт. Просто боимся, что когда будем ехать в Украину могут прикопаться к тому, что ребенок не вписан в мой паспорт.
Лучший ответ
Ребёнок- гражданин России по рождению, и в украинский в паспорт вписанию не подлежит
Для въезда в Украину нужно оформить загранпаспорт как и любому гражданину РФ