Куда обратиться за выяснением причин внезапной смерти сына, проходящего учебу в другом городе?
Выяснить причину смерти в морге не удалось - выдали справку о смерти через 15 минут после вскрытия и все. Как должны поступать родственники? Ведь несколько месяцев назад человек прошел диспансеризацию при которой не было выявлено патологии. Как добиться правды в нашем государстве?
Обращайтесь в прокуратуру--проверять.
В морг по месту смерти.
Обращайтесь в прокуратуру--проверять.