Спор о правильности учета тепла в многоквартирном доме - кто должен определять показания и как правильно составлять счеты?
На многоквартирном доме стоит прибор учета тепла. Жители платят за тепло; домком берет общие показания за месяц, делит на м 2 с учетом подвала и пишет людям, за сколько Гкал они должны платить. А что управляющая предъявляет людям счет на оплату тепла, не учитывая тепло на подвал, это ему не закон. Как быть? Кто прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Ответ не по существу вопроса.
Жомком здесь неправ ВАам следует написать жалобу в жилищную инспекцию
Хотелось бы поподробней