Имеют ли право закрыть отопление во время отопительного сезона при установленных учетных приборах?

Вопрос №10203269 из г. Барнаул
опубликован 05.04.2016, 04:23
Скажите пожалуйста имеют ли право закрывать отопление. Если отопительный сезон еще не закрыт. Поставили учеты прибора и стараются экономить закрывают отопление на целый день. Я понимаю прикрыть, зажать немного отопление, но не совсем же отключать. Можно узнать ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каких документах прописано что нельзя, на что можно ссылаться? и какое наказание может быть тем лицам которые закрывают отопление?

05.04.2016, 04:29

Здравствуйте! Ваш вопрос регулируется Постановлением Правительства РФ №354

05.04.2016, 04:30

Здравствуйте! если отопительный сезон еще не закрыт, отопление не могут отключить.

05.04.2016, 04:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный. На что можно сослаться на какой документ или постановление. И какое может понести наказание кто закрывает?

В каких документах прописано что нельзя, на что можно ссылаться? и какое наказание может быть тем лицам которые закрывают отопление?

05.04.2016, 04:29

Здравствуйте! Ваш вопрос регулируется Постановлением Правительства РФ №354

05.04.2016, 04:30