Отказ от отключения отопления в многоквартирном доме - как решить ситуацию, если собственник желает заменить батарею
Как отказать жителю многоквартирного дома отключать отопление в отопительный сезон? Собственник желает поменять батарею отопления.
Лучший ответ
Никак. Вам перекроют стояк отопления на пару часов максимум, дом остынуть не успеет.
Ответ неполный.