Распространение личных фотографий и данных - как защититься и что грозит нарушителю?
Здравствуйте! За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).
Человек открывает страницы от моего имени знакомится с мужщинами предлогает интимные услуги от моего имени распростроняет мои данные мои телефоны место работы данные моего паспорта угрожает моему ребёнку. Я хочу узнать какое наказание ему грозит
смотрите ст.137 УК РФ, я же вам написал в первом ответе