Оплата больничного листа при увольнении с предприятия, где работала по совместительству - подробности
Оплачивается ли больничный лист в течении месяца после увольнения на предприятии, где до увольнения работала по совместительству? Спасибо.
В соответствии с Федеральным законом "Об обязательном социальном страховании ..." больничный лист будет оплачен при заболевании, полученном в течение 30 дней после увольнения. При этом размер пособия в соответствии со ст.7 закона будет оплачен в размере 60%
Спасибо.не будет ли нарушением, если на основном месте работы я не брала больничный лист и продолжала работать?
Здравствуйте! Это будет нарушением режима.