Вопрос - Могу ли я уйти в армию, находясь под следствием по статье 158 часть 1, и какие последствия это может иметь?
Я в данный момент нахожусь под следствием по статья 158 часть 1, у меня подписка о невыезде. Мне 24 г. Могу я уйти в армию и чем это в последствии для меня грозит? Заранее большое спосибо!
Лучший ответ
Иван! Без согласие следователя не советую уехать куда либо. Доставят в наручниках.