При заключении до судебного соглашения дается ли подписка о невыезде статья 159 часть 4 на данный момент под домашним арестом.
При заключеи до судебного соглашения дается ли подписка о невыезде статья 159 часть 4 на данный момент под домашним арестом.
Лучший ответ
Подписка о не выезде дается когда изменяется мера пресечения Если ваша мера пресечения-домашний арест не изменена то с вас не будут брать эту подписку.
При заключении до судебного соглашения, дается ли подписка о невыезде, (статья 159 часть 4) на данный момент под домашним арестом.
Как правило - да, но следователь может и ничего не избрать, но зачем ему это надо?