Самара, 05.04.2016, 06:18

Необходимые документы для получения денег на погребение со счета умершей матери без доверенности и завещания

Вопрос №10203633 из г. Самара
опубликован 05.04.2016, 06:18
Какие документы нужно собрать для нотариуса, чтобы получить деньги на погребение со вклада умершей матери? Доверенностей и завещания-нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Необходимы паспорт заявителя,оригинал свидетельства о смерти родственника,оригиналы документов, подтверждающих право на наследство. В качестве подтверждения таких связей могут выступать свидетельство о рождении, свидетельство о браке и другие виды документов на оформление наследства.

05.04.2016, 06:21

Свидетельство о рождении свое, о смерти, сведения о вкладе и с паспортом к нотариусу

05.04.2016, 06:20

С меня потребовали паспорт захоронения с кладбища, а в Царевщине такого не делают...

05.04.2016, 06:23

Паспорт выдается обслуживающей организацией, при выделении земельных участков и оформлении резервирования на открытых кладбищах, вошедших в систему.

Информация о захоронении находится в свободном доступе на сайте www.ckorbim.com (скорбим.рф), что фактически исключает появление «дублирующих» паспортов захоронений.

05.04.2016, 06:40