Вопросы о лишении родительских прав бывшей жены и основаниях временного воспитания детей

Мою бывшую жену лишают родительских прав за употребление наркотических средств дети которым сечас 6 7 лет сейчас у ее родствеников кому я должен плотить алименты? И на коком основании ее родственики могли взять их на временное воспитание? Должны ли органы опеки связаться со мной?
Лучший ответ

Родственники могли стать опекунами детей. Основание - невозможность матери исполнять свои родительские обязательства.

Органы опеки не должны с Вами связываться.

По-хорошему Вы должны и дальше продолжать осуществлять выплаты алиментов по тому же счету, пока Вас не уведомят об иных реквизитах.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если нет счета я плотил почтовыми переводами на имя жены?

здравствуйте! Обратитесь в орган опеки , алименты нужно платить в пользу опекуна детей. Вы вправе воспитывать детей, если мать лишили прав.