Челябинск, 05.04.2016, 06:45

Куда обратиться после получения судебного приказа о взыскании алиментов, если муж не отказывается платить?

Вопрос №10203761 из г. Челябинск
опубликован 05.04.2016, 06:45
Скажите, в суде сказали что судебный приказ по взысканию алиментов нужно нести к судебным приставам. Это обязательно? Муж не отказывается платить алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня не отказывается...

А что будет завтра?

-

Если муж оказывает вам помощь в содержании детей, то зачем тогда вы вообще обращались в суд?

05.04.2016, 06:47

Добрый день! Нудно отнести судебным приставам судебный приказ, когда ваш муж ежемесячно будет платить, можно отозвать судебный приказ

05.04.2016, 06:48

Он получил копию приказа и приносит деньги сам, зачем тогда нести приказ к приставам

05.04.2016, 06:55

Тогда незачем.

Если всё пойдет не так, то взыскивать придется через приставов.

05.04.2016, 06:58

Судебный приказ вы можете предъявить приставам в течении 3 лет.Поэтому пока платит можете не отдавать.

05.04.2016, 07:20