Как возобновить исполнение судебного приказа о взыскании алиментов в случае его закрытия
Как получить алименты с бывшего мужа, если
судебный приказ от 07.06.2012 г был передан судебным приставам 07.07.2013 с заявлением о взыскании алиментов за предшествующий год, а теперь появилась необходимость отправить этот приказ мужу на работу, так как алименты он не платит. В службе суд. приставов сказали, что дело по этому приказу уже закрыто, что же теперь делать?
Здравствуйте! почему закрыто? вы что отказывались от исполнительного производства? пусть открывают заново - возбуждают . вы что то не договариваете - по алиментам дела у судебных приставов не закрываются . судебный приказ нужно не мужу на работу - а исполнительный лист - судебным приставам