В суде сказали, что образцы мы не даём, консультаций не оказываем идите к адвокату.
Как правильно оформить исковое заявление на алименты ребёнку, если я сначала написала судебный приказ (не знала, что есть разные виды заявлений на алименты) ,который ответчик (муж) обжаловал, а теперь надо написать исковое заявление и указать, что был судебный приказ, что он был обжалован. В суде сказали, что образцы мы не даём, консультаций не оказываем идите к адвокату. Если можно образец этого заявления, с приложением. Заранее благодарна.
Лилия! Образца искового заявления не существует. В каждом конкретном случае такое заявление составляется индивидуально. Это услуга платная.
С уважением, адвокат Калинина А.А.