Оптимальный подход к исправлению недостатков искового заявления - новое заявление или заверенные копии?
Здравствуйте. Вас так будут футболить. Обратитесь 1 раз к юристу, Вам составят грамотный иск и приложат необходимые документы.
Здравствуйте заверить копии надлежащим образом это значит заверить их там где они выдавались либо нотариально заверить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Вам лучше обратиться в очной форме к юристам или адвокатам, показать им определение суда об оставлении иска без движения и ваши документы. В принципе, поскольку речь об исправлении недостатков то новый иск не нужно составлять.
Здравствуйте!
Для исправления недостатков распечатайте и подпишите экземпляр искового заявления.
Заверьте у нотариуса копии.
Все это направьте в суд сопроводительным письмом с указанием приложения.
Самое правильное - в суд вообще самостоятельно не обращаться с такими знаниями. А если уж решили обращаться, то как минимум, потратьтесь на консультацию и составление искового заявления у юриста / адвоката.