Сегодня Является-ли пылесос технически-сложным товаром, и подлежит-ли обмену в течении 14 суток или возврату денежных средств?

Вопрос №10203982 из г. Тверь
опубликован 05.04.2016, 07:24
Сегодня Является-ли пылесос технически-сложным товаром, и подлежит-ли обмену в течении 14 суток или возврату денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

подлежит обмену конечно

05.04.2016, 07:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Является-ли пылесос технически-сложным товаром&

05.04.2016, 07:27

нет не является

05.04.2016, 07:27