Могу ли я без обьяснения причин поменять эти весы на весы другой марки?
Я купила в магазине напольные механические весы. Могу ли я без обьяснения причин поменять эти весы на весы другой марки? И если потребуется доплатить деньги за новые весы.
Лучший ответ
Если гарантийный срок не вышел, если они имеют недостаток то сможете. Без объяснения причин вряд ли, ведь в любом случае Вам будет необходимо написать претензию, либо заявление на обмен.