Отказ продавца предоставить справку из психоневрологического и наркологического диспансеров - последствия и стоит ли покупать квартиру?
Здравствуйте!Можете покупать. Достаточно водительского удостоверения,это значит что медосмотр у психиатра и нарколога пройден.
Не стоит покупать, иначе аннулируют сделку через суд
Да, он удостоверение может быть получил еще несколько лет назад, а после этого попадал к психиатру на лечение, может он страдает психическим заболеванием, препятствующим ему осознавать что он делает, потом сделку отменят.
Здравствуйте, это чревато тем, что сделку потом можно будет оспорить, сославшись на невменяемость продавца - квартиру придется вернуть, а деньги он Вам не отдаст.