Скажите, могу ли я продавать одежду на рынке, на торговом столике без оформления ЧП? Чем грозит такая торговля?
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, КАТЯ.
Нельзя без оформления заниматься никакой предпринимательской деятельностью! Так как это чревато различными видами ответственности вплоть до уголовной. Уже давно так никто не делает - есть различные приемлемые формы законного оформления.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)
Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?
Потрібно оформлятись або притягнуть до адміністративної відповідальності, як мінімум, за зайняття незаконною підприємницькою діяльністю.