Сколько выйдет налог за месяц за торговлю на городском вещевом рынке розничной торговли если торговое место 3.5 кв. м.
Сколько выйдет налогза месяц за торговлю на городском вещевом рынке розничной торговли если торгов ое место 3.5 кв. м.
Хотелось бы получить компетентный ответ на заданный вопрос с учётом знаний налогового кодекса.к местым обрашаться не буду потому-то самоуправство" что хотят то и делают
---Здравствуйте, на этот вопрос дадут ответ в налогом органе города. Всего хорошего.