Вопрос в том, правомерно ли такое наказание, и вообще проведение этого мероприятия?
Изданный приках не правомерен. Этим занимается собственник или арендатор на которого зарегистрировано данное здание в соответствии с заключёнными им договорами с оганизациями и службами, которые обязаны по данным договорам выполнять эту работу и которым он перечисляет за выполненную работу обговоренную денежную сумму. Возможно такие договора заключены, деньги перечисляются, но кому, за что и куда уходят ворос который может разрешить прокурорская проверка по соответствующему от поданног Вами или проживающими. После проверки будут сделаны соответствующие выводы, вам дан ответ и виновник незаконных действий будет привлечён к ответственности.