Вопросы по разводу, доле в квартире и возможности ее продажи
Квартира куплена в ипотеку и вложен материнский сертификат. После закрытия ипотеки мы с мужем обязаны двум детям выделить доли. Мы решили развестись. Дети остаются со мной. Сможем ли мы продать квартиру? Либо, я могу продать мою и детей 3/4 доли и на эти деньги купить нам жилье? Так совместнное проживание с мужем не возможно.
Лучший ответ
только с согласия органов опеки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!