Если собственник (мать) квартиры, делает дарственную на какого-либо человека, после её смерти какое имеет право
Если собственник (мать) квартиры, делает дарственную на какого-либо человека, после её смерти какое имеет право на квартиру единственный наследник (сын)? завещания на квартиру никакого нет...
Лучший ответ
Инна, а зачем завещание если есть дарственная. Если договор-дарения сделан не на прямого наследника то, прав на наследство у прямого наследника не будет.
если мать, собственник квартиры оформляет договор дарения на какого-либо человека, то право собственности на эту квартиру переходит к нему